X

В Москве открыли выставку деревянного домостроения

16:22 21.03
Источники: MetrInfo
В Москве открыли выставку деревянного домостроения

В Москве открыли выставку деревянного домостроения

Все типы деревянного домостроения будут представлены на 18-й международной выставке "Деревянное домостроение / Holzhaus", которая проходит с 21 по 24 марта 2013 года в Москве, в павильоне 75 ВВЦ.
Организатором мероприятия выступает выставочная компания MVK в составе группы компаний ITE, соорганизатором проекта является Ассоциация деревянного домостроения.
Гости выставки смогут познакомиться со всеми типами деревянного домостроения – от домов из бревна, цельного и клееного бруса, каркасно-панельных материалов до бань и беседок. Кроме того, на выставке будет представлено оборудование для строительства, материалы и комплектующие, фундаменты и инженерные системы, печи и отопление.
Свои проекты и строительство домов из бруса представят более 150 участников из регионов России, а также Германии, Бельгии, Тайваня, Беларуси. Среди участников выставки выступят компании "Русский Запад", "Гуд Вуд", "Вятский дом", "Владимирстройлес", "Строй Хаус", "Теплодар", «Фундэкс», "КСДОМ" и другие.
Компании смогут представить на выставке свои новинки и специальные предложения. В частности, компания "Норд Хаус" представит новый вид металлического сайдинга ЕВРОБРУС, а компания "Мет-Ал" – оцинкованные винтовые сваи с гарантией 120 лет, "КСДОМ" подарит клиентам, оформившим заказ на выставке, "проект в подарок" с "заморозкой" цен на строительство.
В рамках выставки также будут проводиться консультации по земельным вопросам, мастер-классы и консультации архитекторов, строителей и дизайнеров по архитектурному проектированию, созданию эксклюзивных дизайнерских планировок и интерьеров и ландшафтному дизайну.
Кроме того, в рамках выставки состоится конкурс "Дерево в архитектуре", организованный Союзом архитекторов России и НП «Совет по "зеленому" строительству». Итоги конкурса будут подведены 23 марта.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.