X

Страховщики Феодосии провели акцию в детском доме

10:15 24.10
В прошлую субботу страховая компания «Оранта» провела в Феодосийском детском доме благотворительную акцию. Детям предложили нарисовать плакат, который выставят на аукционе в Киеве.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе детского дома Наталья Липагина, рассказала, что воспитанникам организовали сладкий стол, дети поучаствовали в спортивных конкурсах, а самые активные вызвались рисовать. – Им дали краски, кисти, фломастеры и большой лист бумаги, где они нарисовали, как они видят страховую компанию, – рассказала Н. Липагина. – Этот плакат повезут на всеукраинский конкурс, мы очень надеемся выиграть! Ведущий специалист Феодосийского отделения компании Наталья Грешнова добавила, что «Оранта» провела такие конкурсы во многих детских домах Украины, затем плакаты продадут на аукционе. – Вырученные деньги мы перечислим детскому дому – победителю, – сказала она.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.