X

Ребенку необходима срочная операция

10:53 26.03
Благотворительная организация «В наших руках» объявила о сборе средств на лечение для Регины Манойловой.
Ребенку необходима срочная операция

Ребенку необходима срочная операция

Диагноз девочки – врожденный корригированный С-образный сколиоз 4-й В степени. Операция будет проходить в Москве. Предварительная дата операции – середина апреля. Необходимо собрать 200 тыс. грн.

- У Регины сильное искривление позвоночника, которое мешает ей жить полноценной жизнью, - сообщила мама Регины Нелли Алексеевна.

По ее словам, девочка родилась здоровой. В три года мама заметила искривление позвоночника. После рентгена подтвердили диагноз – сколиоз. Врачи не смогли установить точную причину его возникновения. Заболевание начало прогрессировать с каждым годом. Единственная возможность остановить столь быстрое ухудшение – операция на позвоночнике - установка растущей металлической конструкции для фиксирования позвоночника ребенка.

Первая операция была проведена в апреле 2010 года. В августе 2012 по медицинским показаниям конструкцию пришлось удалить. Следующую операцию пересели на год. Но состояние девочки начало резко ухудшаться. Она перестала расти. Начались боли в спине и сердце. Регине трудно передвигаться, она не может долго сидеть и даже лежать.

В феврале московскому врачу был отправлен рентген позвоночника девочки. Он настоятельно рекомендует провести хирургическое вмешательство в апреле.

- Просим всех, кому небезразлично, о помощи, от этого зависит жизнь ребенка. Помогите, пожалуйста, спасти дочь! - обратилась Нелли Алексеевна к феодосийцам.

Подробности можно узнать в группе помощи Регине ВКонтакте vk.com/club50982050, либо на сайте БО «В наших руках» volunteers-feo.ucoz.ua

Реквизиты для благотворительной помощи:

ПриватБанк

МФО 305299

ОКПО 14360570

р/с 29244825509100

№ карты клиента 4405885824733809 Манойлова Нелли Алексеевна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.02 +
Комментарии (43):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.