X

Новый путеводитель расскажет о Керчи

10:16 01.11
В Керчи издан справочник-путеводитель, в котором автор Александр Бельский подробно рассказал обо всех уголках города, его парках и скверах, исторических памятниках, улицах, носящих имена героев прошлых эпох. Немало страниц издания отведено сведениям справочного характера, которые помогут не только приезжим, но и горожанам лучше узнать Керчь.
Этнограф и краевед Александр Бельский отметил, что первый справочник он издал в 1980-е небольшим тиражом, который разошелся мгновенно и стал библиографической редкостью. Над новым переработанным и дополненным изданием автор работал долго и тщательно, стараясь сделать его более насыщенным и информативным. Интерес к истории родного города – не единственное увлечение А. Бельского: ему принадлежат более 30 познавательных статей, опубликованных в разных крымских изданиях. Историк-краевед намерен и в дальнейшем продолжать знакомить крымчан с неизвестными страницами истории полуострова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.