X

Милиции Керчи сделали подарок

08:56 28.11
Городские власти Керчи сделали милиции подарок: 26 ноября каждый руководитель районного отдела милиции получил ключи от новеньких «Жигулей» седьмой модели.
Мэр Керчи Олег Осадчий, вручая ключи, отметил, что профессиональный праздник украинской милиции уже миновал, но так необходимый в оперативной работе транспорт будет помогать правоохранителям быстро реагировать на все события, происходящие в самых отдаленных районах города. По мнению городского головы, взаимоотношения администрации Керчи и руководителей местных силовых структур складываются нормально, что оказывает положительное влияние на ситуацию в регионе, вызывает доверие населения к стражам порядка, чего не было в предыдущие годы. - Мы и дальше будем оказывать посильную помощь нашей милиции, - сказал Олег Владимирович. – Пусть они ходят в красивой форме, ездят на новеньких машинах, добросовестно выполняют свой служебный долг, и тогда все керчане будут чувствовать себя защищенными.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.