X

Работники хлебозавода Феодосии жалуются на ухудшение условий труда

10:29 26.04
Источники: АН-Крым
Феодосийский цех ОАО «Крымхлеб» увеличил производство различных сортов черного хлеба, однако многие работники жалуются на ухудшение условий труда на хлебозаводе.
Работники хлебозавода Феодосии жалуются на ухудшение условий труда

Работники хлебозавода Феодосии жалуются на ухудшение условий труда

Об этом журналистам сообщил источник на предприятии. Согласно имеющейся информации, 2 января текущего года состоялось собрание, на котором работникам хлебозавода заявили о сокращении предприятия.

9 января большинство работников уволили.

Два месяца предприятие практически не осуществляло своей деятельности, при этом на самом заводе проходило строительство новой линии, которая должна была обеспечить Феодосию и близлежащие районы черными сортами хлеба: «Дарницким», «Бородинским» и «Заварным».

Как сообщил источник, через месяц после массового увольнения примерно одну треть уволенных работников снова приняли в штат.

14 марта завод снова заработал, а недавно запустили и новую линию по выпуску черного хлеба. Увеличению производства, тем не менее, рады не все сотрудники.

По словам источника, со стороны начальства «идет прессинг», а людям приходится «работать за троих и даже четверых».

Есть сведения, что к лету работников смогут разгрузить, за счет возвращения других уволенных сотрудников.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (32):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.