X

Обсудили соблюдение тишины в общественных местах Феодосии

10:30 16.05
Вчера, 15 мая, городской голова Александр Бартенев провел совещание с руководителями дискотек и музыкальных клубов по вопросу соблюдения тишины.
Обсудили соблюдение тишины в общественных местах Феодосии

Обсудили соблюдение тишины в общественных местах Феодосии

По информации пресс-службы Феодосийского городского совета, мэр жестко потребовал от предпринимателей выполнения Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно защиты населения от влияния шума» и Закона Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения».

Городской голова дал соответствующие поручения начальнику милиции г. Феодосия Сергею Губкову, так как в обязанности милиции входит обеспечение в пределах своих полномочий выполнения решений сельских, поселковых, городских советов по вопросам соблюдения тишины в общественных местах.

Также на совещании шла речь о легализации наемного труда, выплаты достойной заработной платы и соблюдении Закона Украины «О благоустройстве населенных пунктов», касающихся содержания в чистоте территорий, прилегающих к объектам общественного питания, ресторанного хозяйства и торговли.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (72):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.