X

В Феодосии девушка получила тяжелую травму, убегая от милиции

14:56 07.08
Сегодня днем в Феодосии на улице Куйбышева несовершеннолетняя девушка попыталась выпрыгнуть с балкона второго этажа здания и получила тяжелые травмы.
В Феодосии девушка получила тяжелую травму, убегая от милиции

На перилах балкона осталась висеть простынь, по которой пыталась спуститься девушка

Очевидцы рассказали «Кафе», что это произошло в тот момент, когда в дом наведались милиционеры, которые подозревали, что здесь предоставляют интимные услуги. В милиции заявили, что никакого рейда не проводили.

По словам очевидцев, которые видели, как пострадавшую увозили на «скорой», девушка попыталась по привязанной к перилам балкона простыне сбежать от правоохранителей.

- Нам давно говорили, что здесь бордель, но мы как-то не верили, - сказала одна из жительниц соседнего дома.

В Феодосийской станции скорой помощи «Кафе» подтвердили информацию о том, что врачи «скорой» выезжали на улицу Куйбышева и увезли тяжело пострадавшую девушку в детскую больницу, поскольку ей еще нет 18 лет.

- Это жительница Харьковской области 17,5 лет. Предварительный диагноз врачей «скорой» - перелом позвоночника в поясничной области и перелом тазовых костей. Девушка упала с балкона второго этажа дома, - сообщили сотрудники скорой помощи.

Правоохранители поначалу воздерживались от комментариев. Позже начальник следственного отдела Феодосийской милиции Ирина Маркевич пояснила «Кафе», что рейда по выявлению женщин, предоставляющих интимные услуги за деньги, феодосийская милиция не проводила, а девушка выпала с балкона по собственной неосторожности.

- Нам сообщили из детской больницы о том, что доставлена несовершеннолетняя девушка с переломом таза, которая пояснила, что упала с балкона по собственной неосторожности, - сообщила И. Маркевич. - Группа сейчас выехала на место и в детскую больницу и собирает материал по этому делу. Рейда не было вообще - это 100%.

При этом сотрудники «Кафы», редакция которой располагается рядом с домом, из которого выпала девушка, видели, что примерно за час до инцидента во дворе дома стоял автомобиль с милицейскими номерами.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 8.44 +
Комментарии (41):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.