X

В Киеве задержали участника крымской группировки "Башмаки"

09:04 06.12
Правоохранители задержали в Киеве участника крымского преступного сообщества «Башмаки», который находился в розыске за совершение ряда тяжких преступлений. Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.
По информации пресс-службы, задержанный является обвиняемым по уголовному делу, возбужденному по факту совершения убийств, создания преступной организации и бандитизма. В составе «Башмаков» в течение 1991-2007 годов в разных регионах Украины он совершил ряд убийств и других тяжких преступлений. В частности в 1996 году в Симферополе задержанный совершил покушение на убийство, в результате которого потерпевший стал инвалидом. В 2006 году в Симферополе он совершил убийство в помещении кинотеатра. Как сообщила пресс-служба, по месту временного проживания задержанного изъяты документы, являющиеся доказательством его преступной деятельности. Е-КРЫМ

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.