X

В Феодосии проверка пляжей показала, что не везде чисто

09:32 16.08
В понедельник во время аппаратного совещания Феодосийского исполкома первый заместитель городского головы Игорь Авруцкий поднял вопрос чистоты на пляжах.
В Феодосии проверка пляжей показала, что не везде чисто

Фото из интеренета

- На выходных мы объехали все поселки и села, и сразу увидели кто как относится к пляжам: в Коктебеле мусор убирается и по субботам и по воскресеньям, в Береговом мусор вывозят, начиная с 6 утра, а вот 115-й километр – это ужас, расслабились за последние две недели, больше такого не будет, – отметил И. Авруцкий.

– Позиция городского головы Александра Бартенева была однозначной: пляжные территории должны быть чистые и благоустроенные.

В этот же день, 12 августа, сообщила пресс-служба исполкома, И. Авруцкий и исполняющий обязанности городского головы Дмитрий Щепетков провели на эту тему совещание с арендаторами пляжей. Вечером они проехались по пляжам с проверкой. В результате стало ясно, что арендаторы прислушались к замечаниям городских властей и навели на своих территориях порядок.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 6.6 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.