X

В Феодосии деревья у Генуэзской крепости будут поливать

12:00 17.08
В редакцию «Кафы» обратилась феодосийка Елена с вопросом, почему не поливают саженцы молодых деревьев, которые весной высадили у Генуэзской крепости активисты местной организации Партии регионов.
В Феодосии деревья у Генуэзской крепости будут поливать

Фото из интеренета

- То, что деревья посадили, это, конечно же, очень хорошо. Но их никто не поливает, и половина засохла. Мне кажется, что их высадили для показухи и бросили на произвол, - отметила феодосийка.

В Феодосийской городской организации Партии регионов опровергли информацию о том, что высаженные деревья не поливают и заверили, что это была не единоразовая акция.

- Туда регулярно приезжала водовозка. Ее заказывали жители этого района - наши партийцы, которые и должны поливать эти деревья. Налбантов (директор водоканала Вехат Налбантов, - прим. ред.) выделял нам водовозку, и они поливали, но из-за этих похорон просто упустили из вида. Завтра водовозка пойдет, - сообщили в городской организации Партии регионов в среду.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.39 +
Комментарии (30):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.