X

В аварии в Керчи погиб человек

09:03 10.12
В Керчи 5 декабря в районе улицы Горького произошла авария, в результате которой погиб пассажир автомобиля ВАЗ-2106, водитель «шестерки» находится на лечении в городской травматологии.
По информации инспектора группы профилактических работ Керченского ГАИ Алексея Леоника, виновником дорожного происшествия стал водитель «жигуленка», который на большой скорости пытался обойти иномарку, но несправившись с управлением и неумело сманеврировав на трассе, ударил впереди идущую машину марки КИА. Как рассказал сотрудникам ГАИ владелец пострадавшей машины, после столкновения ВАЗ на большой скорости врезался в дерево. Прибывшие на место ДТП инспекторы обнаружили разбитую до основания легковушку, а на обочине дороги – мужчину без признаков жизни, которого вначале приняли за случайного пешехода. В результате проведенного расследования выяснилось, что погибший – пассажир ВАЗ-2106. Владелец иномарки не пострадал, у машины незначительно поврежден бампер.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.