X

В Феодосии закрылся салон эротического массажа

09:00 24.08
Владельцы салона, о котором большинство горожан узнало после несчастного случая с выпавшей с балкона девушкой, вывезли свои вещи и уехали в неизвестном направлении.
В Феодосии закрылся салон эротического массажа

Фото из интеренета

Об этом «Кафе» рассказали соседи дома на улице Куйбышева, где и располагался «массажный салон».

- После того, как девушка сорвалась с балкона, они свою работу не прекратили. По-прежнему приходили молодые люди с рекламными листовками и спрашивали у соседей, где здесь массажный салон, по-прежнему мужчин сюда привозили таксисты.

И только в воскресенье я увидела, что девушки вывозят вещи на машине. Куда они уехали - неизвестно, - рассказала одна из жительниц соседнего дома. - Сейчас многие мужчины, которые приезжают сюда и не находят салона, бросают здесь же рекламные листовки.

В городском отделе Феодосийской милиции информацию о том, что в доме на улице Куйбышева предоставляли интимные услуги за деньги, не подтверждают, но признают, что массажный салон все-таки там был.

- Девушка (которая упала с балкона здания, пытаясь спуститься по привязанной к перилам простыне, - прим. ред.) дает такие же показания, как и давала ранее: что у нее там что-то упало, она полезла или за бижутерией, или за своим телефоном. И все - больше ничего не говорит. Приехала ее мать, девушка допрошена в ее присутствии, - сообщила начальник следственного отдела Феодосийской милиции Ирина Маркевич. - Есть информация в УБОПе Симферополя о том, что они незаконно предоставляли услуги массажа, но об интиме речи не шло.

Напомним, днем 7 августа в Феодосии на улице Куйбышева несовершеннолетняя девушка упала с балкона второго этажа здания и получила тяжелые травмы. Очевидцы рассказали «Кафе», что это произошло в тот момент, когда в дом наведались милиционеры, которые подозревали, что здесь предоставляют интимные услуги. В милиции заявили, что никакого рейда не проводили.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 8.15 +
Комментарии (26):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.