X

У мэра Феодосии появились новые заместители

10:14 30.12
На последней сессии Феодосийского горсовета депутаты приняли заявления двух заместителей мэра Феодосии – Александра Фоменко и Тамары Сивак – об увольнении. Вместо них мэр Феодосии Александр Бартенев предложил две кандидатуры: Игоря Авруцкого и Василия Ганыша.
Через два дня после сессии Александр Бартенев представил своих заместителей работникам исполкома: - Это люди новые, но вы их все знаете. На днях произойдет перераспределение по кураторству в зависимости от того, кто в чем специалист. Игорь Яковлевич Авруцкий родился 25 ноября 1960 года в Луганске. В 1982 году окончил Полтавский государственный педагогический институт им. В. Г. Коваленко. Получил квалификацию учителя математики средней школы. В 1998 году окончил Национальную академию внутренних дел Украины и получил квалификацию юриста. Трудовой путь: 09.1981-05-1982 – учитель математики в Балаклеевской восьмилетней школе Великобагачанского района Полтавской области; 1982-1983 – учитель математики и физики в Подольской восьмилетней школе Великобагачанского района Полтавской области; 1983-2005 гг. – служба в органах внутренних дел Украины. Василий Васильевич Ганыш родился 18 августа 1957 года в поселке Отыня Коломийского района Ивано-Франковской области. В 1988 году окончил Ивано-Франковский институт нефти и газа по специальности «Экономика и организация нефтяной и газовой промышленности» и получил квалификацию инженер–экономист. В 2005 году окончил Московский государственный индустриальный университет по специальности юриспруденция. Трудовой путь: 1978-1988 – служба в военизированных горноспасательных частях, командир пункта, командир взвода; 1988-1994 – экономист, гл. экономист, начальник планово-экономического отдела Феодосийской нефтегазоразведочной экспедиции глубокого бурения; 1997-2005 – начальник Государственной налоговой инспекции в Феодосии; 2005-2006 – министр Совета министров Крыма; с 2007 по настоящее время – начальник отдела Государственной экологической экспертизы и государственного экологического контроля за использованием, восстановлением и охраной природных ресурсов (Алушта, Судак, Феодосия, Керчь) государственной Азово-Черноморской экологической инспекции. Имеет специальное звание – государственный советник налоговой службы третьего ранга. Председатель Крымской Республиканской организации «Партия Правозащиты».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.