X

Керчане гуляли всю новогоднюю ночь

09:23 06.01
Традиция встречать Новый год у главной городской елки существует в Керчи много лет. Оторвавшись от обильного праздничного стола, горожане и в ночь на 1 января веселыми компаниями пришли на центральную площадь, чтобы принять участие в разнообразных конкурсах и хороводах, посмотреть праздничный концерт.
Дед Мороз и Снегурочка не давали скучать взрослым и детям: водили хоровод, в котором вместе с традиционными зайчиками, гномами и петрушками кружились Бэтмены, мушкетеры и нарядный бык — символ нового года. Развлекали горожан артисты театра миниатюр городского дома культуры, участники танцевальных и вокальных коллективов города. Весело было и на площади у ДК «Корабел», ярким серпантином кружил праздник у школы искусств на заводе Войкова. Не подвела и погода, подарившая керчанам волшебство морозной ночи с ярким мерцанием звезд на небе и надеждами на счастье и удачу в наступившем году. А в полдень следующего дня керчан ждала новая порция веселья, песен, шуток и сладкое угощение впридачу. Гигантский торт, изготовленный умелыми мастерами-кондитерами, съели за считанные минуты, а обладатели счастливых жетонов получили в подарок мягкие игрушки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.