X

В Феодосийской милиции сменилось руководство

08:50 12.01
В конце 2008 года на торжественном собрании, посвященном Дню милиции, мэр Феодосии Александр Бартенев объявил, что начальника милиции Евгения Чернегу переводят с повышением в Полтаву. В начале января из Симферополя прибыл новый руководитель, который пока исполняет обязанности начальника.
В Феодосийской милиции произошла смена руководящего состава. Со 2 января исполняющим обязанности начальника Феодосийской милиции назначен подполковник милиции Владимир Витальевич Межевов, ранее занимавший должность начальника милиции общественной безопасности Симферопольского городского управления милиции, сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. - По всем вопросам гости и жители Большой Феодосии могут обращаться ко мне по телефону 3-25-73 или лично в часы приема граждан, - сказал В. Межевов. Исполняющий обязанности начальника Феодосийской милиции принимает по вторникам с 15.00 до 18.00 и пятницам с 14.00 до 17.00. По информации пресс-службы милиции, первый заместитель начальника Феодосийской милиции Илья Балий ушел на пенсию. Теперь обязанности первого заместителя исполняет подполковник милиции Игорь Вениаминович Кривовязов. Кроме того, в декабре 2008 года уволился начальник отделения по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц (ОГИРФЛ) Феодосийской милиции Александр Лешуков. Сейчас обязанности начальника Феодосийского ОГИРФЛ исполняет Светлана Константиновна Кожуховская.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.