X

Влюбленных развлекут в двух заведениях Феодосии

09:19 12.02
В субботу в Феодосии отметят День Святого Валентина. Праздничные мероприятия пройдут в арт-кафе «Антресоль» и ночном клубе «Арлекин».
Как сообщил «Кафе» арт-директор клуба «Арлекин» Дмитрий Зубов, к празднику уже подготовились. - Мы запланировали развлекательную программу с различными конкурсами и розыгрышами с ценными призами, - рассказал Д. Зубов. – После десяти вечера пройдет стриптиз-шоу. Входная плата будет до 22.00 – 20 гривен, а после – 30 гривен. По словам директора арт-кафе «Антресоль» Ирины Жабкиной, в этом заведении устроят «музыкально-литературный калейдоскоп». - Будет звучать инструментальная музыка в исполнении феодосийской группы «Speedmaster», - рассказала И. Жабкина. - Также выступит Сергей Макушенко с программой «Я очарован новым миром». Он играет в стиле джаз-панк. Помимо музыки в программе прозвучат стихи и состоятся всевозможные конкурсы с призами. Входная плата - 10 грн, начало - в 18.00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.