X

Аренда недвижимости принесла Феодосии миллион

09:16 20.02
Как сообщил начальник Феодосийского Фонда коммунального имущества Владимир Савенко, в прошлом году от аренды недвижимости местный бюджет выручил почти 1 млн грн.
– По состоянию на 1 января 2009 года в Фонде коммунального имущества заключено 26 договоров аренды, – рассказал В. Савенко. – Из них четыре договора с бюджетными организациями, арендная плата от которых составляет 1 гривну в год. По словам начальника Фонда, по арендной плате есть три задолжника, в двух случаях – задолженность текущая. – Основным задолжником является водоканал: 22,8 тысяч и 2,6 тысяч – пеня, – уточнил Владимир Николаевич. – Для погашения этой задолженности Фондом неоднократно направлялись письменные уведомления и совершались исполнительные надписи. Как сообщил начальник Феодосийского водоканала Вехат Налбантов, речь идет об аренде КНС-5 на Карантине. Как выход из ситуации, он видит передачу этой КНС на баланс водоканала.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.