X

Кинотеатр «Пионер» в Феодосии откроется к лету

09:04 07.12
Детский кинотеатр «Пионер» планировали открыть после ремонта 31 декабря. Но из-за проблем с финансированием открытие откладывается.
Директор кинотеатра Евгения Василюк сообщила «Кафе», что с ремонтом затянули, потому что задержались тендерные торги, в результате чего тендер прошел не в мае, а в августе. - Уже сейчас идет ремонт большого и малого зала, полностью ремонтируют кровлю и фасад. В малый зал будет закуплено новое оборудование, - рассказала Е. Василюк. - Но помимо проблем недостаточного финансирования, оказалось, что в Феодосии невозможно в достаточном количестве приобрести некоторые необходимые материалы. Например, нам нужно купить 220 метров коврового покрытия, а в Феодосии это проблематично. Евгения Кирилловна надеется, что к весенне-летнему сезону кинотеатр все же откроется. На утренних и дневных сеансах будут показывать детские фильмы, а вечером – фильмы для взрослых.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.