X

«Квартпосредбюро» в Феодосии реформируют

09:08 20.03
КП «Квартпосредбюро» передали в подчинение Феодосийскому Управлению по туризму. Сейчас чиновники работают над изменениями в уставе предприятия, чтобы собирать курортный сбор более эффективно.
Как сообщила «Кафе» начальник Феодосийского Управления по туризму Ольга Полунина, коммунальное предприятие «Квартпосредбюро» передали ей в подчинение. - Это предприятие занимается взиманием курортного сезона с неорганизованных отдыхающих, - напомнила О. Полунина. – Мы сейчас пробуем эффективнее поработать с «Квартпосредбюро», чтобы за счет большего охвата собрать такую же сумму, как и в прошлом году, когда сбор составляет 5 гривен, а не 1,7 гривен, как сейчас. - Что-то изменится в работе «Квартпосредбюро»? – уточнил журналист «Кафы» - Планов много, говорить об этом пока рано. Сейчас мы работаем над изменениями в уставе этого предприятия. Думаю, что все изменится кардинально и качественно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.