Гость,
Войти
Депутату Лантух грозит 15 суток за инцидент в горсовете Симферополя – данные милиции
09:19
20.03
Депутату Симферопольского горсовета Наталье Лантух («Русский блок») грозит арест сроком до пятнадцати суток. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил начальник отдела общественной безопасности городского управления МВД Украины в Крыму Валерий Грицай, комментируя сегодняшние события во время сессии горсовета.
Валерий отметил, что по факту произошедшего инцидента на основании статьи 173 (мелкое хулиганство – КИА) Кодекса Украины об административных правонарушениях составлен админпротокол, который направлен в суд Железнодорожного района Симферополя. Дело будет рассматриваться завтра в первой половине дня. «Действия депутата влекут за собой административное наказание: от минимального – наложения штрафа, до максимального – административного ареста сроком до пятнадцати суток», – сказал Валерий .
Напомним, сегодня после оглашения протокола о снятии с должности секретаря Симферопольского горсовета Владимира а депутат Наталья Лантух («Русский блок») подошла к мэру города Геннадию и раздавила на его голове куриные яйца.
Городской голова назвал такие действия провокацией и попросил правоохранителей разобраться в действиях депутата.
Крымское информационное агентство
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





