X

Феодосия вкладывает деньги в водоканал безвозмездно

09:18 23.03
На пресс-конференции с мэром Феодосии Александром Бартеневым во время обсуждения проблем, сложившихся с водоснабжением, «Кафа» поинтересовалась, как муниципалитет оформляет средства, которые он вкладывает в решение проблем водоканала.
Напомним, что водоканал находится в собственности республики и давно ведется разговор со стороны городских властей о передаче его в коммунальное управление, так как утверждалось, что в предприятие из местного бюджета вкладывают большие деньги. - Каких-то огромных средств, которые вкладывались городом в водоканал, их нет, - заметил А. Бартенев. – Это было не системными, а периодическими, если это можно так назвать влияниями. Просто нарыв был таковым, что уже сегодня-завтра должен лопнуть, и мы получили бы ту или иную техногенную проблему, поэтому водоканал и подпитывали. На приобретение насосов выделялись деньги, либо на решение не терпящих отлагательства проблем, которые вылезли бы в более серьезные затраты, более серьезную проблему, даже экологическую. У нас нет юридической возможности оформлять эту помощь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.