X

В Феодосии пройдет конкурс «Мисс Барби»

09:19 21.03
В следующей неделе в Феодосии пройдет отборочный тур среди детей для участия в конкурсе «Мисс Барби-Феодосия». Это событие будет приурочено к 50-летию со дня создания куклы Барби.
Директор Школы красоты «Арт-пластика» Татьяна Куприенко рассказала «Кафе», что сначала все желающие поучаствовать в конкурсе пройдут отборочный тур. - Мы приглашаем детей приходить со своими куклами, игрушками, в своих нарядах. Пригласим фотографа, который сделает конкурсные снимки детей и игрушек, из которых жюри потом отберет наиболее достойных участниц, - сообщила Т. Куприенко. – Отбор будет проходить в Центре детского творчества, мы работаем с 10.00 до 12.00. После предварительного отбора пройдут четыре этапа конкурса. - К сожалению, мы по срокам не успеем отправить победителей на ежегодный всеукраинский конкурс «Мисс Барби-Украина», потому что немного не попадаем по срокам, - сказала Татьяна Алексеевна. - Скорее всего, победитель этого года в Феодосии попадет на следующий украинский конкурс. Также есть вероятность, что участницы смогут попасть и на международные конкурсы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.