X

В Крыму непогода доставила массу неудобств

09:19 21.03
Из-за непогоды в ночь на 20 марта снежные заносы перекрыли дороги на Судак, а Большая Феодосия осталась без централизованного водоснабжения на несколько дней.
Вечером 19 марта в Крыму пошел дождь со снегом, порывы шквального ветра достигали 30 м/с, а шторм на море – 3-5 баллов. Из-за непогоды Большая Феодосия осталась без централизованного водоснабжения. Как сообщил «Кафе» начальник Феодосийского водоканала Вехат Налбантов, на водохранилище разгулявшиеся волны подняли муть со дна, и пришлось временно прекратить забор воды. - По техусловиям мы не можем брать для очистки столь замутненную воду, поэтому пришлось ожидать, пока ветер уляжется, - уточнил В. Налбантов. В ночь на 20 марта сильный снегопад обрушился на горные перевалы, чуть не отрезал Судак от внешнего мира. Как сообщил «Кафе» управляющий делами Судакского горисполкома Александр Журба, к 6.00 дорожники и спасатели расчистили снежные заносы, и движение транспорта восстановилось.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.