X

CRM система и корпоративный портал Intrum

23:05 25.07

INTRUM – это IT система, призванная помочь руководителям  в управлении операционной деятельностью компании. Проще говоря, это корпоративный портал, в основе работы которого лежит принцип системы управления взаимодействиями с клиентами (англ. CRM). Учитывая, что сам сервер с прикладным программным обеспечением INTRUM находится вне компании, данный сервис можно смело отнести к облачным.

Функционал сервиса огромен: единое хранилище информации, автоматизация и упрощение работы сотрудников, удобный способ и вид ведения клиентской базы, Интранет (социальная интрасеть для сотрудников), интегрированные IP-телефония и SMS-шлюз, автоматически создаваемый сайт компании, неограниченные возможности для взаимодействия со сторонними ПО и сервисами благодаря полнофункциональному API.

Немаловажным является наличие постоянной технической поддержки на всем протяжении использования системы INTRUM.

Система очень удобна и гибко подстраивается под запросы даже широкопрофильной компании, благодаря возможности создавать несколько типов услуг или продуктов. В свою очередь, для каждого из этих продуктов можно внести перечень любых дополнительных характеристик.

Внедрение в Вашу компанию CRM-системы INTRUM заметно повысит производительность труда сотрудников при минимальном их участии, одновременно увеличив степень удовлетворенности клиентов, что в целом благоприятно скажется на маркетинговом и имиджевом облике компании.
Установка и полная персонализированная настройка системы занимают не более двух дней.

Перед началом полноценной эксплуатации системы предусмотрена возможность попробовать ее в деле в бесплатном демо-варианте. Стоимость использования CRM INTRUM складывается из ежемесячного платежа и зависит от количества сотрудников в Вашей компании, а также от пакета подключенных услуг.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.