X

В Феодосию прибыл гуманитарный груз из Ульяновска

08:27 28.07
24 июля феодосийское здравоохранение получило крупную партию медикаментов и оборудования в составе очередного гуманитарного груза из Ульяновской области. Об этом сообщила заместитель главы горздрава по детству и родовспоможению Татьяна Северинова.
В Феодосию прибыл гуманитарный груз из Ульяновска

Фото взято с ipc-feodosia.org

По её словам, на этот раз в город передано более 15000 наименований различных препаратов, а также перевязочный материал, оборудование, детское питание и подгузники. Полученный груз распределят по потребности между медицинскими стационарами города, пишет ipc-feodosia.

«Тут все лечебные стационары наши. Это детская больница, городская больница№ 1, туберкулёзная больница, психбольница и родильный дом. мы посмотрим перечень и распределим где что нужно», — сказала Т. Северинова.

Корме того, часть данного гуманитарного груза предназначено адресно для Феодосийской городской школы-интерната.

"Всё что мы получаем это для нас очень важно. Лекарства, медицинские приборы, массажный стол очень хороший, танометры, ну и там ещё какие-то для нас сюрпризы хорошие. В что мы получаем оно нам очень пригодится», —  отметила директор интерната Оксана Дымнич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (39):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.