X

31 августа "Другая Россия» проведет митинг на Триумфальной площади

10:52 20.08
Мэрия Москвы разрешила активистам «Другой России» провести митинг на Триумфальной площади 31 августа.
31 августа "Другая Россия» проведет митинг на Триумфальной площади

31 августа "Другая Россия» проведет митинг на Триумфальной площади

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу департамента региональной безопасности и противодействия коррупции мэрии Москвы Алексея Майорова.

«В заявке говорилось о проведении митинга и демонстрации. Мы предложили организаторам провести только митинг», — отметил Майоров. По словам Майорова, столичные власти согласовали митинг с участием 200 человек. Для того чтобы согласование акции стало возможным, «Другой России» пришлось изменить состав оргкомитета митинга. В частности, из комитета вывели людей, которые ранее привлекались к административной ответственности, в том числе Эдуард Лимонов.

В мае этого года на Триумфальной площади прошел первый санкионированный митинг «Стратегии-31», в котором участвовали сторонники Лимонова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- -0.18 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.