X

Аферистка обманула феодосийку

09:15 11.05
Днем 4 мая в Феодосии на улице Кирова у подъезда многоэтажки неизвестная 30-летняя женщина обратилась к 82-летнему жильцу дома. Она попросила порекомендовать ей пенсионерку, сдающую квартирантам комнату.
Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, мужчина отвел незнакомку к соседке. - Женщина познакомилась с хозяйкой и стала рассказывать ей о благотворительной программе, по которой бережливым пенсионерам начисляют проценты на домашние сбережения, - рассказала А. Охрименко. – Аферистка уговорила пенсионерку показать ей деньги, отложенные на «черный день». Хозяйка достала из тайника металлическую коробочку, в которой находилось три тысячи гривен, и показала «благотворительнице». Она записала данные феодосийки и пообещала ей принести 8 мая причитающуюся прибыль в размере 25 гривен. Затем мошенница попросила попить. По словам Анны Владимировны, попив воды, незнакомка удалилась. После хозяйка обнаружила пропажу денег и заявила в милицию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.