X

Эвакуаторы в Москве

10:48 22.11
Стандартная ситуация - остаться посреди Москвы с поломанной машиной, которую нужно доставить домой. Но как? Ковыряться в железе несколько часов сейчас может далеко не каждый, да и не каждый имеет под рукой в багажнике все нужные инструменты.
Тут на помощь приходит действительно великое (для автомобилистов) изобретение - эвакуатор. Погрузка несколько минут и ваш транспорт едет в свой гараж, где разобраться с его проблемами куда проще.
Именно такие случаи (к сожалению, не раз) бывали со мной, поэтому я знаю, где в моем телефоне нужный номер службы "Алло, эвакуатор".
Пожалуй, главное для меня преимущество, даже с низкими ценам - круглосуточная работа. Где бы чего не случилось - можно спокойно звонить, не подведут.
Ну и цены, конечно же, тоже радуют. Все до 2 тысяч - вполне нормально для любого автовладельца.

манипулятор

Вообще, изучая предложения фирмы, мне многое понравилось. Хороший такой сервис серьезного европейского уровня. Во-первых, перевозят любой транспорт - от обычных легковушек до дорогих катеров, байков и спорткаров. Это уже показатель.
Все услуги сертифицированы и застрахованы - бояться не стоит. Обратил внимание, что доставка транспорта к вашей машине - всего лишь полчаса (где-то так по личным ощущениям и есть). Причем не только по Москве, но и по Московской области. Как указано - в пределах 150 километров от столицы. Удобно с любой стороны.
Парк эвакуаторов действительно очень большой - 50 машин разной грузоподъемности, так что и "копейку" увезут и "Мерседес" крутого класса - все поместится без проблем.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.