X

В Крыму будет новое автосборочное предприятие

09:12 23.11
В Крыму будет новое автосборочное предприятие

Фото сайта rk.gov.ru

Глава Республики Крым Сергей Аксенов провел встречу с представителями машиностроительного предприятия «Группа ГАЗ». В ходе встречи стороны обсудили вопрос возобновления сотрудничества и вопрос создания на территории Республики Крым дилерского центра предприятия, сообщает Управление информации и пресс-службы Главы РК.

Данная инициатива позволит создать дополнительные рабочие места. Уверен, мы сможем создать дорожную карту, по которой можно будет работать 3-5 лет. Будем содействовать развитию наших отношений» - отметил Сергей Аксенов.

В свою очередь, директор по реализации и маркетингу «Легкие коммерческие автомобили – Группа ГАЗ» Олег Марков выразил уверенность в успешности сотрудничества.

Планируется, что в Крыму займутся крупноузловой сборкой автомобилей различных видов спецтехники на базе шасси автомобилей ГАЗ.  Речь идет о производстве спецтехники на базе автомобилей марки ГАЗ силами местных доработчиков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.05 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.