X

У феодосийца угнали "Копейку"

08:52 05.12
У феодосийца угнали "Копейку"

Автор фото А.Пупышева

На прошлой неделе на Симферопольском шоссе у мужчины угнали зеленую "Копейку". ВАЗ 2101 - это единственная ценность, которая была у пожилого феодосийца.

По информации ГИБДД, мужчина с утра вышел во двор и обнаружил отсутствие автомобиля, от чего впал в глубокую алкогольную депрессию. После этого он заявил об угоне в ГИБДД, чтобы сотрудники полиции помогли найти значимую потерю для пожилого феодосийца.

- Сотрудниками ГИБДД были предприняты все возможные оперативно-розыскные мероприятия для установления местонахождения автомобиля. К возможному месту его нахождения были приближены наряды ДПС. На следующий вечер автомобиль был обнаружен в движении в Приморском и владельцу вернули его ценность, - рассказали в ГИБДД.

По факту угона проводится расследование. На место задержания приехал счастливый владелец автомобиля, который был искренне благодарен сотрудникам полиции за найденное транспортное средство.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.05 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.