X

В Феодосии пройдет семинар кадровиков

09:16 25.05
Феодосийское Управление Пенсионного фонда Украины (ПФУ) запланировало проведение семинара для работников кадровых служб предприятий, учреждений и организаций.
Феодосийское Управление Пенсионного фонда Украины (ПФУ) запланировало проведение семинара для работников кадровых служб предприятий, учреждений и организаций, сообщила «Кафе» начальник Феодосийского Управления ПФУ Людмила Михайлова. - На семинаре будут рассматриваться вопросы об изменениях в пенсионном законодательстве, особенности перерасчета пенсий в 2009 году работающим пенсионерам и выплата пенсий через отделения почтовой связи и учреждения банков, - уточнила Л. Михайлова. - Семинар проводят заместитель начальника управления по пенсионному обеспечению Людмила Геннадьевна Зайцева, начальник отдела по назначению пенсий Светлана Аркадьевна Верескун и начальник отдела по выплате пенсий Марина Юрьевна Старостина. Семинар состоится 27 мая в 10.00 в актовом зале Феодосийского управления ПФУ по адресу: Феодосия, улица Украинская, 44.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.