X

На День защиты детей в Феодосии покажут интересную программу

09:19 29.05
Начальник Управления культуры Феодосийского исполкома Тамара Стеблюк рассказала «Кафе», что к 1 июня – Дню защиты детей, учреждения культуры подготовили разнообразную и интересную программу.
В Детской музыкальной школе №1 29 мая в 16.00 пройдет концерт вокальных ансамблей «Поделись улыбкою своей», а на следующий день в Доме культуры в 12.00 детский образцовый театр «Белоснежка» покажет премьеру спектакля «Брысь, или история кота Фелофея». В ДМШ №2 31 мая в 12.00 пройдет III Региональный фестиваль современной музыки «Весенние импровизации», это мероприятие будет посвящено памяти преподавателя школы Юрия Гуртового. - Праздничный день 1 июня будет очень насыщен мероприятиями: В 11.00 в ДМШ №1 покажут оперу-сказку «Африканские приключения», в 12.00 в кинотеатре «Пионер» пройдет показ детского фильма «Лесси», - рассказала Т. Стеблюк. – В филиале детской художественной школы в 14.00 откроется VIII Международный конкурс детского маринистического творчества «Море и дети». В Доме культуры в 12.30 Центральная библиотека подведет итоги конкурса детского творчества, и для участников конкурса, а также для всех желающих театр-студия «Парадокс» покажет спектакль-сказку «Золотой цыпленок». Вход на се эти мероприятия – свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.