X

В Феодосии пройдет Кубок Украины по пляжному волейболу

09:29 28.05
Как сообщила «Кафе» пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова, с 28 по 31 мая в Феодосии пройдет Открытый Кубок Украины по пляжному волейболу среди ветеранов (старше 35 лет – прим. ред.).
- Открытие Международного турнира состоится в 15.00 на пляже Жемчужный (второй городской пляж), там же будут проходить и соревнования, - уточнила А. Трофимова. – Ожидается участие 32 команд из Украины, России, Молдовы. Пресс-секретарь Ассоциации пляжного волейбола Украины Вячеслав Яшнов рассказал «Кафе», что подобный турнир в нашей стране проводится впервые, и в нем примут участие одни из лучших команд из Москвы, Сочи, Харькова, Краматорска. Осенью же планируется второй турнир. - Вход будет открытый, мы приглашаем всех на эти соревнования, - сказал В. Яшнов и добавил. – В Европе пляжный волейбол – это фишка, и многие города там борются за право проведения таких турниров у себя.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.