X

Раздевалки на пляжах Феодосии заставят переставить

09:21 29.05
В редакцию «Кафы» обратилась феодосийка Татьяна, которая рассказала, что на пляже «Камешки» между пятым и шестым волнорезом, как и в прошлом году, устанавливают «один на другом» зонтики, а раздевалки вплотную к набережной. По словам сотрудников исполкома, после проверки готовности пляжей все недочеты будут исправлены.
Как сообщила «Кафе» начальник Феодосийского Управления по курортам Татьяна Марина, в прошлом году сотрудники управления «воевали» с арендатором, которому принадлежит часть пляжа «Камешки» от третей до шестой буны. - Но есть один момент: по договору 40% пляжа арендатор может использовать под коммерческие цели: устанавливать зонтики и брать плату за тень, давать в прокат топчаны и прочее, - рассказала Т. Марина. – По факту так и получается – зонтики установлены между пятой и шестой бунами и немного зонтов между четвертой и пятой – как раз 40%. По словам Татьяны Семеновны, в этом году сотрудники управления еще не проверяли готовность пляжей к сезону. - Будем все проверять. Если опять установил раздевалки близко к набережной, то будем заставлять, чтобы переставляли не в такое просматриваемое место, - сказала она. Также Т. Марина отметила, что в этом году всех арендаторов обязали вывешивать информационные таблички с их контактами. - Так что, если будут какие-то жалобы, то можно звонить в наше управление по номеру 3-03-33 или непосредственно к арендатору, - сказала она.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.