X

В Феодосии будет новый автобусный маршрут

09:32 30.05
Как сообщила «Кафе» специалист транспортного отдела Феодосийского исполкома Ирина Дзюрилова, в отдел обратились жители Ближних Камышей с предложением запустить автобус по маршруту Ближние Камыши – Очистные.
- Несколько дней назад, транспортная комиссия Феодосийского исполкома, проанализировав это предложение, ответила положительно, - рассказал И. Дзюрилова. – Временным перевозчиком пока что назначили ЧП «АТП-Богатырь». По словам Ирины Николаевны, добавление нового маршрута позволит разгрузить основной автобус на дачный массив №40. - Пока что №2Б будет ездить три раза в неделю – среда, суббота и воскресенье. Автобус будет совершать два рейса – в 9.00 из Ближних Камышей и в 17.20 из Очистных, - рассказала она. – Если маршрут будет пользоваться спросом, то не исключено, что расписания изменят – добавят рейсы и дни. Но пока что маршрут надо наработать. Первый рейс он совершит 3 июня.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.