X

Открылся детский сад «Танюша» в Феодосии

09:27 19.12
Во вторник в Феодосии на Форштадте открылся детский сад «Танюша». Родители и гости, присутствующие на открытии, по достоинству оценили современную «начинку» детсада.
Как сообщила «Кафе» его заведующая Наталья Мовчан, практически все готово для приема детей. - Однако долгое время здание не отапливалось, а его стены промерзли, поэтому необходимо помещения протопить как следует несколько дней, - пояснила Н. Мовчан. – Персоналу и родителям, конечно, не терпится и хочется, чтобы в группах уже завтра зазвучал детский смех. Однако родители с детьми должны еще побегать по поликлинике, чтобы пройти медосмотр. Если кому-то удастся получить допуск врачей на посещение детсада раньше, то их детей воспитатели смогут встретить уже в конце этой недели. По словам Натальи Алексеевны, детсад «Танюша» способен вместить 90 детей, списки которых переданы руководству учреждения Феодосийским Управлением образования. В Феодосии очередь детей, ожидающих мест в детских дошкольных учреждениях, гораздо больше. Поэтому мест хватило не всем. - Персонал детского сада состоит из 18-ти человек, которые очень тщательно подбирались по их профессиональным навыкам, - подчеркнула заведующая.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.