X

Очистные поселка Орджоникидзе передали в госсобственность

14:08 02.03
На очередной сессии городского совета Феодосии депутаты единогласным решением утвердили положение о передаче в государственную собственность Крыма очистные сооружения поселка Орджоникидзе.
Очистные поселка Орджоникидзе передали в госсобственность

Фото из архива газеты "Кафа"

Такое решение было принято в связи с ликвидацией в поселке ранее действующего коммунального предприятия, которое обслуживало эти очистные сооружения.

— Была проведена большая работа в прошлом году, есть протокольное решение о том, чтобы «Вода Крыма» приняла на баланс эти очистные сооружения. Для этого  были определенные условия, они были выполнены Орджоникидзевским поссоветом, — рассказал заместитель председателя горсовета Петр Полтавский.

Он так же добавил, что в федеральную целевую программу финансирования внесены еще два объекта, которые должны быть осуществлены в этом году  - завершение строительства новых очистных сооружений в Орджоникидзе и реконструкция глубоководного выпуска в море.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.