X

Феодосийцы знают мэра

09:30 02.06
Полгода назад мэром Феодосии стал Александр Бартенев. «Кафа» спросила у 80 феодосийцев, знают ли они кто сейчас занимает кресло городского головы.
Выяснилось, что фамилию, имя и отчество мэра знают 23,7% опрошенных, а в центре города так вообще каждый второй встречный феодосиец. Затруднились вспомнить отчество Александра Бартенева 16,3% горожан. Только фамилию градоначальника назвали 37,5%, просто «Сашей» назвали 2,5%. По результатам опроса, кто мэр Феодосии знают 80% местных жителей. Причем многие без вопросов корреспондента охотно рассказывали о бывших местах работы и должностях нынешнего мэра, делились подробностями его личной жизни и состояния здоровья. Среди опрошенных оказалось много бывших сотрудников А. Бартенева и даже сослуживцы. Одна феодосийка, полностью назвавшая имя мэра, с гордостью заявила, что он «по-европейски образованный человек, за него не стыдно». А пожилой мужчина, затруднившийся назвать отчество градоначальника, похвастался своим товариществом с Александром Владимировичем: «я его по отчеству никогда не называл». Что же остальные 20%? Вообще не знают, кто занимает кресло городского головы 7,5% опрошенных, 3,7% считают, что мэра зовут Владимир Александрович. «Знал, но забыл» ответили 2,5% феодосийцев, столько же озвучили только воинское звание мэра. Один человек считает, что фамилия градоначальника – Барышев, другой по старой памяти назвал фамилию Шайдеров. Горожанка средних лет на вопрос корреспондента «Кафы» «знаете ли Вы, как зовут мэра Феодосии» просто выпалила: «миллионер, самый богатый человек в городе», и дальше общаться не пожелала.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.35 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.