X

Продадут здание бывшей больницы в Приморском

09:36 01.06
Депутаты согласились выставить на приватизацию здание бывшей больницы в Приморском, которое находится на улице Набережная.
- Мы продаем часть больницы, - объяснил «Кафе» начальник Феодосийского Фонда коммунального имущества Владимир Савенко. Он напомнил, что ранее больница находилась на обслуживании завода «Море», потом она закрылась, а оставили только дневной стационар. - В принципе поликлинике хватает поликлиники и дневного стационара, больницу содержать не выгодно, Управление здравоохранения обратилось к руководству города с просьбой что-то сделать с этими помещениями, потому что в ближайшее обозримое будущее использовать они их не будут, а охранять это накладно, - рассказал В. Савенко. – Решили продать. Больница находится в неплохом месте, прямо на улице Набережная, откуда открывается прекрасный вид на море, к тому же там небольшой участочек земли. И уже есть потенциальные покупатели. По словам начальника Фонда, сейчас идет экспертная оценка. Площадь помещений – около 1 тыс. м2. Продаваться объект будет на конкурсной основе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.