X

Сколько в Феодосии стоит платный прием у врача

14:21 15.03
Читатели «Кафы» интересовались, как обслуживаются в городской поликлинике иностранные граждане, и сколько это стоит.
Сколько в Феодосии стоит платный прием у врача

Автор фото О.Дементьева

На пресс-конференции, которая прошла на прошлой неделе, заместитель главного врача городской поликлиники Александр Раецкий сообщил, что если у гражданина нет полиса обязательного медицинского страхования, он идет на платные услуги. В большей степени это касается иностранных граждан. Платные услуги оказываются в отдельном помещении, а не в поликлинике. Для Феодосии выделили одноэтажное помещение рядом со зданием городской поликлиники. Там же можно ознакомиться с прейскурантом цен на услуги, который утвержден Министерством здравоохранения Крыма.

К примеру, консультация врача-терапевта стоит 92 рубля, а хирурга – 52 рубля. За прием невропатолога придется заплатить 95 рублей, а гинеколога - 107 рублей. Так же в прейскуранте представлены цены не только за прием, но и за отдельные виды услуг, к примеру, электрокардиография стоит 147 рублей, а флюорография грудной клетки - 52 рубля. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.