X

В ГАИ Украины дефицит бланков

09:29 20.12
Автоинспекция прогнозирует перебои с бланками техпаспортов и водительских удостоверений. Однако сотрудники ГАИ Крыма утверждают, что жителей полуострова эта проблема не коснется до конца года.
Пресс-служба Департамента ГАИ Украины сообщает, что полиграфкомбинат «Украина» перестал поставлять бланки. Печатники утверждают, что поставка задерживается, так как поставщик голограмм - СП «Голография» отказывается отгружать продукцию, ссылаясь на огромную задолженность комбината. Кроме того, в середине декабря закончился срок договора ГАИ с полиграфкомбинатом «Украина», а заключения с типографией нового контракта возможно только после проведения тендера. Аналогичная ситуация уже возникала два года назад, когда местные отделения автоинспекции вынуждены были выдавать временные документы, а потом их менять на постоянные. Начальник Феодосийского отдела регистрационно-экзаменационной работы (ОРЭР) при Управлении ГАИ Крыма Александр Суханов сообщил «Кафе», что нехватка бланков техпаспортов и водительских удостоверений пока коснулась только столицы Украины, Киевской и нескольких других областей страны. - Крымчане оказались более запасливыми, так как, очевидно, не забыли события 2005 года, - сказал А. Суханов. – До Нового года наше ОРЭР будет работать без проблем, а затем, надеемся, ситуация изменится к лучшему.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.