X

Наркотики в Керчи продают по Интернету

09:35 22.12
Заместитель начальника Керченской милиции Анатолий Мисюра сообщил «Кафе», что в деле 26-летнего горожанина (о нем «Кафа» сообщала ранее) открылись новые факты.
- Ранее милиционеры изъяли у подозреваемого около 10 литров сырья для опия и более 3 тысяч дисков, часть из которых оказались порнографией, - пояснил он. – По словам задержанного, товар он получал от виртуального поставщика, с которым общался по Интернету. Проверяя полученную информацию, керченские оперативники совместно с сотрудниками Крымского Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков перехватили посылку с препаратом трамадол, который используют наркоманы. По словам А. Мисюры, на одном из оптовых складов милиционеры изъяли 1 тыс. таблеток трамадола в момент получения. Теперь правоохранительные органы изучают схему деятельности виртуальных наркоторговцев, а керченскому покупателю Интернет-магазина грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.