X

За мусор у предпринимателей накажут чиновников Феодосии

09:17 10.06
На аппаратном совещании Феодосийского исполкома, во время доклада начальника отдела автотранспорта Юрия Брынзы, начальник ЖЭК №3 Михаил Черников поинтересовался, кто должен следить за санитарным состоянием стоянок такси.
- Возле магазина «Речной» там, во-первых, непонятно какую площадь занимают таксисты – эти границы должны быть контролируемы, - уточнил, о чем идет речь, М. Черников. – Во-вторых, должно убираться. А в ответ таксисты говорят: это не мы, это магазин, это люди, которые из магазина выходят… - Это нормальный вопрос, потому что, если люди осуществляют там свою предпринимательскую деятельность, зарабатывают себе на жизнь, то это значит как минимум, что территория должна убираться, - взял ответ на себя мэр Феодосии Александр Бартенев. – Они подписывали пакет документов на осуществление предпринимательской деятельности, где все четко указано – их обязанности, в том числе и поддержание порядка. Но люди сегодня на это не реагируют. Мэр предупредил, что требовать соблюдение порядка он будет с тех чиновников, которые подписали тому или иному предпринимателю пакет документов. - Чья подпись там стоит, давайте, исполняйте свои функциональные обязанности. Будете убирать – другого пути нет, - предупредил А. Бартенев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.