X

Налог на прибыль организаций

15:59 24.04
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Республике Крым напоминает, что 28 апреля заканчивается срок представления налоговой декларации, уплаты авансовых платежей и суммы налога:
Налог на прибыль организаций

Налог на прибыль организаций

— налогоплательщики уплачивают 1-й ежемесячный авансовый платеж по налогу за II квартал 2015 г. (об организациях, уплачивающих только квартальные авансовые платежи, см. ст. 286 НК РФ);

— налоговые агенты представляют расчеты по итогам отчетного периода;

— налогоплательщики, исчисляющие ежемесячные авансовые платежи исходя из фактически полученной прибыли, представляют налоговую декларацию и уплачивают авансовый платеж за март 2015 г.;

— налогоплательщики, для которых отчетным периодом по налогу является квартал, представляют налоговую декларацию и уплачивают авансовый платеж за I квартал 2015 г.

Более подробную информацию о порядке и сроках представления налоговых деклараций можно получить на официальном сайте веб-портала ФНС www.nolog.ru в рубрике «Налоговый календарь».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.