X

Вид Берегового портят предприниматели

09:15 13.06
Гости и жители Берегового жалуются на внешний вид села: все заросло травой, в некоторых местах скопился мусор, а недалеко от остановки свалены бетонные плиты.
- Траву мы косили уже три раза, ЖЭК заказывал эти работы, платили немалые деньги, - сказал мэр Берегового Игорь Филиппенко, - но весна и лето очень дождливые, и трава растет слишком быстро. Что касается стройматериалов, лежащих у остановки, то, как пояснил И. Филиппенко, земля, на которой они расположены, принадлежит предпринимателю, который не реагирует на предписания сельсовета, и не следит за порядком на своей территории. - Мы уже просили, чтобы забор установил, закрыл свою территорию, но все безрезультатно, - сказал Игорь Иванович. Территория за магазином «Коктебель», где складируют мусор, находится в частной собственности, ее владелец тоже игнорирует предписания местных властей. - В Береговом всего три таких предпринимателя, которым наши слова, предписания – ничто, - сказал И. Филиппенко. – Со всеми остальными проблем нет. Тут же мы ничего поделать не можем. Обращались к экологам, но и те уже год к нам доехать не могут.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.