X

Авария в Феодосии затруднила проезд

11:01 10.06
Во вторник днем на перекрестке улиц Советская и Галерейная произошло дорожно-транспортное происшествие и машина одного из участников аварии – черная «Volvo» стояла поперек улицы, затрудняя движение транспорта.
Появление на месте происшествия журналиста «Кафы» вызвало агрессию у водителя «Volvo»: он грозил судами и прочими неприятностями. Его спутник, выясняя цель съемок и название издания, просил не снимать и «не светить» номер машины, потому что «вы не знаете кто этот человек, это сотрудник российского ФСБ». Сам же россиянин пытался разъяснить журналисту, что снимать его машину нельзя. Ему же поясняли, что по украинскому законодательству журналисты имеют право делать фотографии в общественных местах. - Что мне законы Украины? – с раздражением ответил водитель. От этой увлекательной беседы его отвлекло появление машины ГАИ. Инспектор от комментариев отказался, сославшись на занятость и работу по оформлению ДТП. На момент сдачи номера в печать получить комментарии ГАИ о том, кто виноват в столкновении, «Кафе» не удалось.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.