X

В Феодосии отпразднуют День Святого Николая

09:19 21.12
Четвертый год подряд в Феодосийском Доме офицеров флота (ДОФ) пройдет праздничный концерт, посвященный Дню Святого Николая. Инициаторами проведения этого праздника являются общественные организации города.
Как сообщила «Кафе» художественный руководитель культурного центра «Дойчклуб «Гемайншафт» Анна Ильницкая, изначально это мероприятие проводилось только для детей этой организации, затем к организаторам примкнул Союз казаков Феодосийского региона, а потом еще несколько общественных организаций города, и праздник стал общегородским. - В этом году наш танцевальный ансамбль «Эдельвейс» представит новую программу, а в общем гала-концерте выступит несколько прекрасных коллективов и исполнителей, - рассказала А. Ильницкая. – Вход для всех зрителей бесплатный. Публику ожидает множество сюрпризов, а кое-кому достанутся еще и подарки от Святого Николая. День Святого Николая отпразднуют в ДОФе 23 декабря в 14.00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.