X

Феодосийцам объяснили, что такое субботник

09:04 11.06
В конце прошлой неделе свою пресс-конференцию мэр Феодосии Александр Бартенев начал с того, что прокомментировал мнения некоторых горожан о субботниках. Он заверил, что коммунальные службы справятся и своими силами, а ускорить чистку города помогут новые мусороуборочные машины.
- Читал, что вот горожанам предлагают «на шару» поработать, - заметил Александр Бартенев. – Дело не в том, что «на шару», а в том, чтобы убрать вокруг своего дома, двора. А мы потихонечку-потихонечку будем порядок своими силами наводить. Хотя мы обращаемся и к воинским частям. Прежде всего, они работают в труднодоступных местах, вычищают город, а в первую очередь по места своего проживания, базирования. Ну и мы им (воинским частям – прим. ред.) немного помогаем. Мэр напомнил, что появились новые мусороуборочные машины, работу которых в этот день продемонстрировали и журналистам. - Говорят, что медленно работают, но отработают, где-то что-то подрегулируют: думаю, максимально успешно они поработают с такими же баками и во всех других местах, - уточнил А. Бартенев. - Мы купили отечественные машины, они дешевле в обслуживании. Позвонковая машина не совсем новая, но она на порядок дешевле – это бывший военный автомобиль. Мы его посмотрели, проконсультировались, и он более чем нас устроил.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.