X

В Крыму появилась табачная фабрика с владельцем из Донецка

11:59 07.05
В Крыму появилась табачная фабрика с владельцем из Донецка

В Крыму появилась табачная фабрика с владельцем из Донецка

Владелец донецкой табачной фабрики «Хамадей» Валерий Хоменко построил в Крыму завод по производству сигарет и в Сакском районе зарегистрировал ООО «ТК «Пепел»». Сейчас производитель готовится к широкому выходу на российский рынок своей табачной продукции.

«Перед собственником встала задача развития бизнеса и расширения рынка сбыта, поэтому в Крыму был построен завод и зарегистрировано юридическое лицо ООО «ТК «Пеппел» для поставок табачной продукции на рынок России. Соглашение о дистрибуции заключено с ООО «Торговый дом «Время» (г. Ялта)», — цитируют представителя компании Известия.

Планируется, что до лета сигареты появятся в мелкой рознице.

В Федеральной налоговой службе уже зарегистрированы 19 марок сигарет этой компании по цене от 45 до 57 рублей.

Руководитель аналитического портала «Русский табак» Максим Королев сообщил Известиям, что заявленные цены производителя соответствуют нижней границе экономсегмента. По его мнению, низкие цены для нового игрока рынка (при действующем запрете на рекламу и выкладку в местах продаж) — это единственный способ заявить о себе потребителю.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.